День рождения Сбербанка
Задать вопрос
7 ноября 2018
В честь своего 177-летия Сбербанк Россию запускает масштабную акцию «Зелёный день». Праздничные скидки и бонусы охватят почти все виды предлагаемых банком продуктов (правда, только в рублёвом сегменте).

Наиболее впечатляющим можно считать подарок ипотечным заёмщикам. Каждый, подавший заявку 12 ноября (именно эту дату Сбербанк считает своим «днём рождения»), получит скидку в размере 0,5 процентного пункта. Таким образом, на один день базовые ставки по кредиту на строящееся жильё составят 9%, на готовое - 9,5%. Есть шанс получить и гораздо большую скидку, но здесь уже всё решает удача: при подаче заявки через сервис ДомКлик каждый 177-й обратившийся выиграет дисконт в 1,77 процентного пункта, и эта акция будет действовать не один, а два дня - 11 и 12 ноября. «Самое приятное, что скидки суммируются, - говорит директор дивизиона ДомКлик Николай Васев. - При использования программы субсидий от застройщиков самая низкая ставка может составить 5,23%. Результаты мы подведем 26 ноября».

на Герцена 29  в  офисе отдела продаж ГК Стройбетон 12 ноября 2018 г.  с 14.00 до 18.00 можно проконсультироваться с представителем ПАО Сбербанк


Галерея

Заказать услугу

Оформите заявку на сайте

Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.