Выгодная ставка от банка Россельхозбанк
Задать вопрос
19 ноября 2021
Уважаемые Покупатели! Информируем Вас о новой ставке банка Россельхозбанк.
Льготная ипотека от Россельхозбанка: теперь для омских семей с одним ребёнком

В рамках программы «Ипотека с государственной поддержкой семей с детьми» Россельхозбанк предоставляет возможность оформить кредит на покупку недвижимости семьям с одним ребенком по ставке от 4,45% годовых. Кредит предоставляется на приобретение строящегося или готового жилья у застройщика, а также на рефинансирование ранее предоставленного ипотечного кредита.

Участниками программы могут стать семьи с одним ребенком, рожденным с 01.01.2018 по 31.12.2022 и семьи, которые воспитывают ребёнка с инвалидностью, рождённого до 31 декабря 2022 г.

По условия программы «Ипотека с государственной поддержкой семей с детьми», которую запустили в 2018 году, можно получить кредит на срок до 30 лет и сумму до 12 млн рублей для объектов недвижимости в Москве и Санкт-Петербурге, а также Московской и Ленинградской областях, и до 6 млн рублей – в других регионах. Первоначальный взнос при этом составляет от 15%.

«С момента старта программы «Семейная ипотека» многие омичи уже воспользовались этим предложением и улучшили жилищные условия. Напомню, что изначально продукт был рассчитан на семьи, в которых двое и больше детей. Мы рады сообщить, что теперь уже при появлении первого ребёнка пара может подать заявку на семейную ипотеку. Искренне верим, что благодаря этому мы сможем помочь как можно большему количеству клиентов сформировать комфортную среду, в которой будет подрастать новое поколение», - отметил директор Омского филиала Россельхозбанка Лев Янеев

По всем вопросам, связанным с оформлением ипотечных кредитов, вы можете обратиться по адресу: г. Омск, ул. Фрунзе, д. 52, каб. 102, менеджер Валиева Мария тел. 8-908-805-22-50


Галерея

Заказать услугу

Оформите заявку на сайте

Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.